Сколько будет? Помогите, пожалуйста. -9 делим на 3 корня из 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрицкая Даша.

Ответ - -3:√3=-√3²:√3=-√3

Отвечает Егоров Антон.
= -3/√3=-√3²/√3=-√3 ттттттттттттттттт