1) Расположи выраженния в порядке уменьшения их значений. 15-8 15-7 14-8 14-9 13-9 2) Проверь

себя: вычисли значения разностей. 3) выпиши из таблицы сложения равенства, которые помогли тебе при решении. 4) Запиши другие разности, значения которых можно найти с помощью тех же равенств.

Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Саипов.
1) 15-7  15-8   14-8  14-9  13-9
2) 15-8=7  15-7=8   14-8=6 14-9=5 13-9=4
3) 7+8=15  8+6=14 9+4=13 9+5=14
4) 14-6  14-5  13-4