Выполните вычитание десятичных дробей 1) 6,25-4,3 2) 15,9-4,75 3) 7,63-2,51 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.
1) 6,25-4,3=1,95
2) 15,9-4,75=11,15
3) 7,63-2,51=5,12
Отвечает Колосов Коля.
Ответ 1,95 ;11,15;5,12 вот