1/4 x =2/3-1/2 x=? -_-_-_-_-_-_-_-


Ответы на вопрос

Отвечает Кальюлайд Кирилл.
1/4 х= 4/6- 3/6
1/4х = 1/6
Х=4/6
Х=2/3
Отвечает Богатырёв Александр.
1/4x=4/6-3/6
1/4x=1/6
x=2/3