3 класс собрал 320 кг моркови, а 4 класс собрал 490 кг. Весь урожай разложили по ящикам. В один

ящик входит 9 кг моркови. Сколько всего ящиков понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.
1)320+490=810(кг)
2)810:9=90(ящ)
Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
320+490=810:9=90 ящиков