Найти уменьшаемое, если вычитаемое равно7, а разность равна 9


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

х-7=9

х=9+7

х=16

Ответ:16

Отвечает Андреев Илья.

х-7=9

х=9+7

х=16

Проверка:

16-7=9

9=9