Две собаки бросились бежать к хозяину, и через 5 мин одновременно подбежали к нему. Буська бежала

со скоростью 420м\мин, а скорость Кузьки была на 80 м\мин больше . какая собака была дальше от хозяина? на сколько метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
1) 420:5=84 м Буська
2) 80:5=16 м Кузька
3) 84-16=68 м
ответ: Кузька был дальше на 68 м
Отвечает Митрушкина Снижана.
1) 420*5=2100(м)-s Муськи
2) 420+80=500 (м/ч)- скорость Кузьки
3) 500*5+=2500(м)-s Кузьки
4) 2500-2100=400 (м)-дальше
Итого: Муська была дальше Кузьки на 400 метров