Диаметр опаленнойплощади Тайги от взрыва Тунгурского метеорита равен примерно 38 км. Какая площадь

Тайги пострадала от метеорита?

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
S=ПИ*R^2
S=3,14*38^2=4534км (приблизительно)