Постройте график уравнения: 1)х+у=3 2)2х-у=4 3)х+4у


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.
Для этого надо сначала выразить У через Х
1) х+у=3  или у= -х + 3
2)  2х-у= 4 или у = 2х-4
3) нет данных