Значение s, если v=12км/ч, t=3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
V=12км/ч
t=3ч
S-?
Решение:
S=v*t
S=12*3=36км
Ответ: S=36км.
Отвечает Кузнеченко Виталя.
S=vt
s=12*3=36км.......