к числу 56прибавить разностьчисел27и7


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Дарья.

1) 27-7=20

2)56+20=76

Вот так вот будет 

Отвечает Шмидт Ольга.

56+(27-7)=76

1)27-7=20

2)20+56=76

Ответ 76