408 * 270 + 21008 : 808 ( и так далее ) ( 5 примеров ) УМОЛЯЮ !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.
408 * 270 + 21008 : 808= 110186
1) 408*270=110160
2) 21008:808= 26
3) 110160+26= 110186