На складе хронится 3 рулона ткани по 6 м в каждом и 3 рулона по 7 м сколько всего метров ткани

хронится на складе.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.
3*6+3*7=18+21=39 м ткани хранится на складе