Тоня, Арина, Маша, Денис, Лёня и Максим бросили жребий- кому кому начинать игру. Найдите

вероятность того что начинать игру должна будет девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Арина.
6 -всего
3 -девочек

3/6=1/2=0,5 

Ответ:0,5