КАКУЮ ЧАСТЬ ОТ ВЫСОТЫ ОСТАНКИНСКОЙ БАШНИ СОСТАВЛЯЕТ ВЫСОТА ПИЗАНСКОЙ БАШНИ ЕСЛИ ВЫСОТА ОСТНКИНСКОЙ

БАШНИ 540М А ВЫСОТА ПИЗАНСКОЙ 56М

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
56/540=14/135
Или
56/540= четырнадцать сто тридцых пятых