6•...+4=54 вставь пропущенное число


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
Это линейное уравнение, где x - пропуск :
6x + 4 = 54;
6x = 50
x = 50 / 6 или 8 \frac{1}{3}