Как решить уравнение (4,5-y)*5,8=8,7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Придатко Вікторія.
(4,5-y)*5,8=8,7
4,5-y=8,7:5,8
4,5-y=1,5
y=4,5-1,5
y=3