Амина и Алена составляют букет из красных и желтых тюльпанов. Они сорвали 5 красных и 7 желтых

тюльпанов. Каких цветов больше? На сколько? Помогите решить задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Жёлтых тбльпанов больше чем красных

Пошаговое объяснение:7-5=2 на 2 тюльпана больше

Отвечает Золотарёва Алена.

Больше жёлтых, так как 7 > 5

7 - 5 = 2 - на 2 тюльпана больше