Ширины прямоугольника составляет 4целых 1 5 см, что састовляет 1 2 его длины.

Найдитепериметрпрямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
Длина равна 2*4,15=8,3 см. Периметр равен сумме удвоенных сторон P=2*(4,15+8,3)=24,9 cм.

Ответ: 24,9 см.