Помогите решить (2:2,5+4,3)*0,35:(6,35-154*1/4)*1,1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.
 (2:2,5+4,3)*0,35:(6,35-154*1/4)*1,1=5,1*0,35:32,15=0,555209953343701