Данную работу 15 человек могут выполнить за 12 дней через 4 дня работы к ней пришли на помощь в 5

человек Через сколько дней они закончат оставшуюся часть работы

Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.

Ответ: Общий объём работы 12*15=180 человеко-часов. Выполнили объём работы 15*4=60 человеко часов. Осталось провести 180-60=120 человеко-часов для 15+4=19 человек. Искомое количество дней 120/19= 6,316 дней.

Ответ: 6,316 дней.

Пошаговое объяснение: