Kopoбка с виноградом в 4 раза легче, чем с бананами. Но коробка с бананами на 12 кг тяжелее. Найди

массу коробки с виноградом. с обяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Гевяк Ян.
12/4=3(кг)ВИНОГРАДА.  3*12=36(кг)бананов