Помогите решить пример (8,5 - 6,75) умн. 3,48 _________________________ (4 целых 2/3 - 2,5) : 2

целых 8/9Ответ я знаю мне надо само решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Валентина.
1)8,5-6,75=1,75
2)1,75*3,48=6,09
3)4 2\3-2,5=4 2\3-2 5\10=(4-2)+(2\3-5\10)=2 5\30
4)2 5\30:2 8\9=65\30:26\9=65\30*9\26=117\156=0,75
5)6,09:0,75=8,12