2,4:(64*0,01)+(2,5 - 1,27) Решить по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Дина.
1. 64*0,01=0,64
2. 2,4:0,64=3,75
3. 2,5-1,27=1,23
4. 3,75+1,23=4,98