В КНИГЕ три расказа ОНИ ЗАНИМАЮТ 112 СТРАНИЦ ПЕРРВЫЙ РАССКАЗ ЗАНИМАЕТ 28 СТРАНИЦ ВТОРОЙ НА 25

СТРАНИЦ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЗАНИМАЕТ 3 РАССКАЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Остойич Михаило.
1 рассказ 28 страниц
2 рассказ 28+25=34 страницы
3 рассказ 112-34=78 страниц
вроде так)
Отвечает Голубь Алина.
112 - 28 - ( 28 + 25) =112 - 28 -53 = 31(стр) занимает третий рассказ
           Ответ: 31 страниц
 Можно так:
1) 28 + 25 = 53(стр) второй рассказ
2) 28 + 53 = 81(стр) первый и второй рассказ вместе
3) 112 - 81 = 31 (стр) занимает  третий рассказ
        Ответ: 31 страница