Помогите 175 плииииииииииииз



Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.

52/250:2=26/125
15/195:5=3/39:3=1/13
5040/29400:10=504/2940:3=168/980:2=84/490:2=42/245
38232/42480:3=12744/21240:3=4248/7080:3=1416/2360:2=708/1180:2=354/590:2=177/295