1)(1,37 - 0,37)у=664*(39,7 - 29,7)2)(100,83 - 0,83)у= 583,7 - 83,7


Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.
Это легко!! 
для начала нужно посчитать в произведение! 
1) (1,37-0,37)у=664*(39,7-29,7)    2) 100у=500
1у= 664*10                                    у=500/100                   
1у=6640                                         у=5         
у=6640/1
у=6640