Сотую часть миллиона уменьшили на 1000 и результат уменьшили в десять раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
(1000000/100-1000)/10=(10000-1000)/10=9000/10=900 - пользуйся!
Отвечает Звягина Юлия.
(1 000 000 : 100 - 1 000):10= (10 000- 1 000):10=9 000 : 1 000 = 900