После того как туристы прошли 3/7 туристического маршрута, им осталось пройти 60 км. Найди длину

всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Белгородский Никита.

60км/4=15км

15*7=105км

Отвечает Назаров Мухамбет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60км - 4 части пути

60:4=15 км - 1 часть пути

15*3 = 45 км прошли т

60+45=105 км - весь путь

Ответ:105 км