Доктор пилюлькин прописал незнайке 3 таблетки:по 1 таблетке через каждые 20 минут.незнайка принял

первую таблетку.через сколько минут он примет последнюю таблетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

2x20=40(т.к.между приемом 3-х таблеток  2 промежутка времени)
Ответ:через 40 минут он примет последнюю таблетку

Отвечает Смородин Денис.

20*2=40(мин)
Ответ: через 60 минут он примет последнюю таблетку.