Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях.Скорость одной

электрички 560м/мин а второй 640м/мин Сколько километров пройдет каждая электричка за 25мин? какое расстояние будет между ними через 25мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пихур Аля.

560+640=1200 скорость отдаления 1200×25=30000=30км будет между ними через 25 мин 560×25=140000=14 км проедет 640×25=16000=16км проедет за 25 мин