В классе б учеников. 3/4 учеников купили билеты в театр. Сколько учеников этого класса решили пойти

в театр ?

Ответы на вопрос

Отвечает Багоян Лиана.

Пусть B (кол-во учеников) = 40 чел= 4/4
тогда 1/4= 10чел.
3/4= 30чел решили пойти .
странная задача какая -то