В одном зале 5 рядов по 10 стульев а в другом зале10 рядов по 5 стульев.что можно сказать про

количество стульев в обоих залах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.
Количество одинаковое
Отвечает Колесниченко Денис.
5 рядов по 10 стульев = 5*10 = 50 стульев в первом зале
10 рядов по 5 стульев = 10*5 = 50 стульев во втором зале
50 стульев и 50 стульев = 50+50 = 100 стульев в обоих залах