736:4+(607-428:4) пж решите оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

428/4=107
607-107=500
736/4=184
184+500=684

Отвечает Марвин Юрий.

736/4+(607-428/4)=684
1)428/4=107
2)607-107=500
3)736/4=184
4)184+500=684