3810+1206:у=3877 к+12705:121=105


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.
3810+1206:у=3877                           к+12705:121=105
1206:у=3877-3810                            к+105=105
1206:у=67                                         к=105-105
у=1206:67                                         к=0
у=18                                                  0+12705:121=105
3810+1206:18=3877