Одна целая одна третья в квадрате это сколько??? (1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.
 1 \frac{1}{3} ^{2} = \frac{4}{3} * \frac{4}{3} = \frac{16}{9} =1 \frac{7}{9}