На одной делянке посадили 80 берёз по 8 в каждом ряду, а на другой- 72 акации по 6 в каждом ряду.На

сколько больше посадили рядов акаций,чем рядов берез?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.
80:8=10 - рядов берез
72:6=12 - рядов акаций
12-10=2
Ответ: Рядов акаций посадили больше 2:)
Отвечает Преснякова Марина.
80:8=10 рядов берез                                                                                                   72:6=12 рядов акации                                                                                                 12-10=2 (на 2 ряда акации больше,чем берез)