Между числами 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий, а если понадобиться, и скобки так,

чтобы в ответе получилось число 100; 10 ; 810 ; 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.

99+9:9=100
(99-9):9=10
(99-9)*9=810
(9+9):9+9=11

Отвечает Ерошин Аркадий.


1) 99+9:9 = 100
2) (9*9+9):9=10
3) (9*9+9)*9=810
4) (9+9):9+9=11