Помогите даю 50 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Панцыр Юлька.

100:15=6(10 остаток так как 15×6=90, а 100-90=10. Я думаю , что так

Отвечает Яцук Макс.

100:15=6(ост.10)
780:14=55(ост.10)