6Вычисли, записывая вычисления по действиям.(250 •170 - 23 000) + 14 500 • 15250•340-230•250​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(250*170-23000)+14 500=34000

1) 250*170= 42500

2) 42500-23000=19500

3) 19500+14500=34000

250*340-230*250=27500

1) 250*340=85000

2) 230*250=57500

3) 85000-57500=27500