300-х=42×2 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Женя.

Ответ: x = 216


Пошаговое объяснение:

300-x = 42 × 2

300 - x = 84

- x = 84 - 300

- x = - 216 | × (-1)

x = 216

Отвечает Князев Ярослав.

300-х=42*2

300-х=84

х= 300-84

х=216

Ответ: 216