А)если 15% длины забора равны 60 м , то 30% длины забора равны ... б)если 15% длины забора равны 60

м , то 5% длины забора равны... продолжите предложение помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.
А) 60*2=120 (т.к. 30 в 2 раза больше чем 15)
б) 60/3=20 (т.к. 5 в 3 раза меньше чем 15)