На отрезке выбраны 28 точек так что расстояние между соседними точками 7 мм. Чему равно расстояние

между 8 и 27 точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Полина.
8*7=56
27*7=189
189-56=133мм
ответ133мм
Отвечает Mikashov Daniil.
(27-8)×7=19×7=133...