Лыжник может пройти расстояние в 20км. за 2 ч ,велосипедист может


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

1 / 20/2=10 км/ч -скорость лыжника 
2/ 20/1 = 20 км/ч  -
 велосипедиста
3/ 20/20 = 1 км/мин - машины или
20/20*60=60 км/ч - машины