Найди значения выражения. (127 563 + 52 437) : 30 + 870 000 : 100 + 7984


Ответы на вопрос

Отвечает Платунов Максим.

180000:30 + 8700+ 7984= 6000+ 16684= 22684

Отвечает Слепнева Катя.

Ответ: 22684. всегда пожалуйста