Помогите: берёза-18 лист осина-?,на 7 лист больше )? дуб-? ,на 11 лист больше


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Осина: 18+7=25
Дуб:18+11=29

Отвечает Сидоров Данил.

1)18+7=25(лист)-осиновых
2)18+11=29(лист)-дубовых
3)25+29+18=72(лист)
Ответ:всего 72 листа