Тигр на 70 кг тяжелее льва,а их общая масса равна 570кг.Чему равна масса тигра?


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
Масса тигра равна 320 кг.
Отвечает Soldatenkova Anastasia.
570-70=500
500/2=250
250+70=320(кг) весит тигр