в бригаде 15 человек. из них 2/5 владею только одной специальностью, а остальные двумя. сколько

человек в бригаде владеют двумя специальностями?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

15:5=3(1/5)
2/5=6
15-6=9