За 8 одинаковых мячей заплатили 800 руб. Сколько таких мячей можно купить на 1000 руб? даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сторч Владислав.

1)800/8=100=1000/100=10(мячей)- за1000руб