На сцене в конце спектакля было 19 актеров .На поклон из-за кулис выбежало 40 актеров а из зала с

цветами-10 зрителей Сколько человек оказалось на сцене?

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
1)19+40+10=69
ответ69 человек
2 вариант
1)40+10=50(актёры из-за кулис и зрители)
2)50+19=69(всего)
Ответ:69 человек
Отвечает Гимаева Лиля.
19+40+10=69
Ответ: На сцене было 69 человек.